Вторник, 19.03.2024, 13:17

Sveicināti Гость

Sound Quality - skaņas kvalitāte jūsu auto

Login
Meklēšana / Поиск
Ierakstu Arhīvs
Mūsu aptauja / Наш опрос
Vai plānojiet aizbraukt uz sacensībām 2011.gadā?
Kopā atbildēts: 7
Ziņas / Новости
Statistika
Sākums » 2010 » Ноябрь » 30 » SQ Challenge formāts arī Latvijā?
SQ Challenge formāts arī Latvijā?
19:43


Pārpublicēju vienu rakstiņu no krievu forumiem - apspriede latviski forumā, cerams pa brīvdienām sanāks laiks pārtulkot latviski arī rakstu ;)

SQ Challenge: Круглый стол 27-11-2010 в Киеве

27 ноября 2010 года, в отеле "Борисфен" на Трухановом острове, в г. Киев (Украина) прошел брифинг, посвященный планам развития, организации и правилам проведения автозвуковых соревнований SQ Challenge.

Новый формат SQChallenge возник в 2009г. с легкой руки организатора Максима Радомского AKA DD Audio, г. Черновцы. Будучи молодым энтузиастом он решил создать максимально простые в оценке качества звука и инсталляций соревнования по автозвуку. Обратившись в Интернете к автозвуковой общественности Украины для обсуждения правил и разработки основополагающих принципов SQChallenge, привлек своими идеями участников соревнований других форматов, таких как: EMMA, IASCA, SPL CLUB, CAR-TUNING SHOW, которые горячо приветствовали идею возникновения нового движения в автозвуке, и для развития которого интерактивно (посредством тематических форумов) делились своими мнениями и идеями. Таким образом, коллективным обменом мнений были заложены основы формата, а Максим Радомский успешно осуществлял организацию соревнований в Украине на протяжении сезонов 2009-2010 гг.

В свою очередь, MAGNITOLA.UA, украинский филиал МАГНИТОЛА.РУ, является информационным партнером соревнований SQ Challenge с момента проведения первого этапа этих соревнований в 2009 году. Новый формат был опробован и в России в июне 2010 года в Ставрополе, совместно с LoudGames.

Нынешний слёт в Киеве собрал в конференц-зале 20 представителей автозвуковой элиты Украины и Прибалтики, обсуждавших планы и перспективы развития SQ Challenge на 2011 год. В частности, с целью поднятия заинтересованности в развитии автозвукового движения в Украине, планируется проведение как минимум пяти украинских этапов:

1. Комсомольск (апрель 2010) - в рамках Техновыставки;
2. Черновцы (май 2010);
3. Луганск - совместно с мероприятиями к годовщине открытия ТРЦ "Атриум";
4. Винница;
5, Киев - финал, совместно с фестивалем "Рок сич".

Также проводятся переговоры по проведению рейтинговых и технических этапов в Польше и России.

В добрых традициях SQ Challenge, создание судейского диска 2011 будет проводиться в тесном диалоге с Интернет-общественностью, уделяя должное внимание мнениям, формирующимся на тематических форумах.

Для ускорения формирования собственного судейского корпуса, в течение 2011 года за день перед каждым этапом будет проводиться обязательный тренинг, экзаменовка и сертификация судей.

Встреча прошла в максимально возможной дружеской обстановке, которую вы могли бы себе представить. Благодарим, со своей стороны, всех присутствовавших и поддержавших инициативы SQ Challenge.

Рекомендуем и другие новости:
  • 31 августа по всей Латвии пройдет акция "Ночных костров".
  • Введение евромонет в Латвии.
  • Невероятный инцидент при посадке пассажирского самолёта
  • фото рига и латвия
  • Skatījumu skaits: 3365 | Pievienoja: Besenaja | Reitings: 0.0/0 |
    Komentāru kopskaits: 2
    1 TIQA  
    he, nu tad jau redzēs wink

    2 Besenaja  
    Negribi pārtulkot? wink

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright COBRA.LV © 2024 | Хостинг от uCoz | Sound-Quality.lv sitemap

    Pēdējie apmeklētāji :
    Познавательные, позитивные хорошие новости про технику, науку, авто, спорт и другое, Лучший проект игры версия 1.6 скачать и интересный форум ,uCoz Скрипты и топ сайтов на портале Музыка онлайн топ из 100 mp3 песен на online-music-mp3.ru Игровые новости лига по cs 1.6 в Балтии и CS:GO